Мар 30 2021

Извещение о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка ул. Рабочая, з/у 207

«Администрация Козульского района Красноярского края извещает граждан о предстоящем предоставлении на праве собственности и о приеме заявлений от заинтересованных лиц о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:0501004:292, с местоположением: Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Рабочая, земельный участок 207, площадью 600 кв.м, с разрешенным использованием: одноквартирные индивидуальные отдельно стоящие жилые дома, для индивидуальной жилой застройки.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются заявителем по его выбору посредством почтового отправления на бумажном носителе или в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», лично либо в лице представителя по доверенности в письменной форме в здании администрации района по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 2-08, по рабочим дням с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Дата окончания приема заявлений от заинтересованных лиц 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться в здании администрации Козульского района, по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 2-08, в понедельник, пятницу — с 8:00 до 12:00, вторник, среду, четверг – с 13:00 до 17:00».

Минина Наталья Валерьевна
8 (39154) 4-15-08, kumi21@mail.ru