Апр 27 2021

Уважаемые жители! Наведем порядок в родном посёлке!

Каждый человек еженедельно наводит порядок в своем доме. Поселок — тоже является для нас  домом, нашей малой Родиной, где важно поддерживать чистоту.
Практически по всей России с наступлением весны в городах и селах проводятся субботники, широкомасштабные акции по уборке улиц, территорий парков, скверов, детских площадок, мест отдыха.
В этом году, с 26 апреля объявлен двухмесячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания территории Новочернореченского сельсовета.

В период с 26 апреля по 10 мая 2021 года, жителям посёлка,а также юридическим лицам,осуществляющим деятельность на территории сельсовета,руководителям организаций необходимо произвести уборку прилегающей территории.
Давайте встретим майские праздники в красивом, чистом, уютном поселке, а для этого все вместе выйдем и проведем уборку посёлка.