Апр 30 2021

Извещение о результатах приема заявлений п. Новочернореченский, ул. Рабочая з/у 207

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступившего заявления о предоставлении земельного участка и размещенного 30.03.2021 года извещения                                            № 290321/0184709/01 о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе, 29 апреля 2021 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером 24:21:0501004:292, площадью 600 кв.м, с местоположением: Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Рабочая, земельный участок 207, с видом разрешенного использования: одноквартирные индивидуальные отдельно стоящие жилые дома; для индивидуальной жилой застройки.

Установлено, что заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе не поступило.

В соответствии с пп. 10 п. 2 ст. 39.3, п. 8 ст. 39.14, пп. 1 п. 5 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, отсутствие иных лиц, заинтересованных в приобретении прав на земельный участок, является основанием для осуществления подготовки проекта договора купли-продажи земельного участка в трех экземплярах, их подписание и направление заявителю – Королёву С.А.».