Окт 13 2021

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс: — Жилищный кодекс Российской Федерации;

— Постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Организатор конкурса: Администрация Новочернореченского сельсовета Козульского района Красноярского края.

Место нахождения организатора конкурса: 662040 Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная д.57

Адрес электронной почты: novchernadm@yandex.ru

Официальный сайт в сети интернет: http://novchernadm.ru/

Адрес официального сайта, на котором размещено извещение и конкурсная документация: www.torgi.gov.ru

Объект конкурса: Многоквартирные жилые дома, расположенные  по адресу: Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский,

— ул. Кооперативная, д. 8, жилое, год постройки 1953 г., общая площадь 540,60 кв.м.

— ул. Кооперативная, д. 10, жилое, год постройки 1953 г., общая площадь 552,40 кв.м.

— ул. Кооперативная, д. 12, жилое, год постройки 1935 г., общая площадь 483,00 кв.м.

— ул. Кооперативная, д. 14, жилое,   год постройки 1935 г., общая площадь 506,00 кв.м.

— ул. Кооперативная, д. 16, жилое,  год постройки 1953 г., общая площадь 467,70 кв.м.

— ул. Железнодорожная, д. 17, жилое,  год постройки 1937 г.,  общая площадь 555,20 кв.м.

— ул. Железнодорожная, д. 19, жилое,  год постройки 1936 г., общая площадь 551,80 кв.м.

— ул. Шерстнева, д. 7, жилое,  год постройки 1955 г.,  общая площадь 520,60 кв.м.

— ул. Шерстнева,  д.9, жилое, год постройки 1955 г., общая площадь 520,10 кв.м.

— ул. Юбилейная, д.1, жилое,  год постройки 1964 г., общая площадь 407,30 кв.м.

— ул. Юбилейная, д. 2, жилое, год постройки 1964 г., общая площадь 413,00 кв.м.

— ул. Юбилейная, д. 3, жилое, год постройки 1965 г., общая площадь 407,20 кв.м.

— ул. Юбилейная, д. 4 жилое, год постройки общая 1964 г., общая площадь 407,30 кв.м.

Предмет конкурса: Отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами.

Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе: Заявки на участие в конкурсе принимаются на следующий день за днем размещения извещения о проведении конкурса с 08 час. 00 мин. по адресу: Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная д.57 в письменной форме в запечатанном конверте с указанием наименования открытого конкурса. Одно лицо вправе подать в отношении одного лота только одну заявку. Предоставление заявки на участие в конкурсе является согласием претендента выполнять обязательные работы и услуги за плату, за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается в 16 час. 00 мин. непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Место, дата и время вскрытия конвертов:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная д.57 «15» ноября 2021 года  в 10 час. 00 мин., время местное.

Рассмотрение заявок и допуск к участию в конкурсе будет осуществляться по адресу: Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная д.57, «15» ноября 2021 года  в 14 час. 00 мин., время местное.

Место, дата и время проведения конкурса15 ноября 2021 года в 15 час. 00 мин., время местное, по адресу: Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная д.57.

Размер платы за содержание жилого помещения: Размер платы за содержание жилого помещения утвержден правовыми актами органа местного самоуправления.

Размер платы за содержание и ремонт общего имущества, рассчитанный заказчиком в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирного дома, степени износа, этажности, наличия механического, электрического, санитарно-технического и иного оборудования, материала стен и кровли, др. параметров, а также от объема и количества обязательных работ и услуг на 1 кв.м.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 5 % размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме: РАСЧЕТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ: 5% от 1 447 965, 06 руб.: 72398,25 руб.

Конкурсная комиссия