Окт 22 2021

Социальный контракт

Уважаемые жители Козульского района!

Социальный контракт по мероприятиям «поиск работы», «осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности», «ведение личного подсобного хозяйства», возможность пройти профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование, стажировку – отличная возможность для людей, проживающих в сельской местности, улучшить благосостояние своих семей!

Среднедушевой доход за три месяца, предшествующих дате обращения, не должен превышать величину прожиточного минимума, установленную для данной территории Красноярского края.

Все кандидаты на заключение социального контракта, кому нужна помощь в оформлении бизнес — идеи, выборе подходящего налогового режима, в регистрации, а также консультации по оформлению резюме проекта, могут обратиться в центры «Мой бизнес. Красноярск».

Если есть желание поучаствовать в данной программе и повысить свой доход, то жители района могут обратиться в Территориальное отделение КГКУ «УСЗН» по адресу: п. Козулька, ул. Советская, 59, телефон для консультации 2-21-03, 2-21-04,2-11-31.