Ноя 03 2021

Результаты аукциона з/у Лесная, 7а

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступившего заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка и размещенного 30.09.2021 года извещения № 290921/0184709/02 о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе, 01 ноября 2021 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, площадью 1085 кв.м, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, Сельское поселение Новочернореченский сельсовет, Поселок Новочернореченский, ул. Лесная, земельный участок 7а, расположенного в кадастровом квартале 24:21:0501002, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Установлено, что заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе не поступило.

В соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 39.6, п. 8 ст. 39.14, пп. 2 п. 5 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, отсутствие иных лиц, заинтересованных в приобретении прав на земельный участок, является основанием для принятия решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании его предоставления – Ивановой Т.А., а также дальнейшего его предоставления без проведения торгов в порядке, установленном ст. 39.17 ЗК РФ».