Дек 08 2021

Горячая линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних

Надзор за исполнением законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений Прокуратуры Козульского района. Одним из важнейших источников получения информации о состоянии законности в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних являются обращения граждан, поступившие в органы прокуратуры. В связи с чем, прокуратурой Козульского района с понедельника по пятницу с 09 часов 00 минут до 11 часов 00 минут организована горячая линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних в указанной сфере на территории Козульского района на номер телефона 8(39154)2-15-69. Прием звонков по обращениям граждан будет осуществлять помощник прокурора юрист 3 класса Ракова Ирина Александровна.