Фев 01 2022

Извещение о результатах приема заявлений

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступившего заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка и размещенного 30.12.2022 года извещения № 301221/0184709/01 о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе, 31 января 2022 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных пунктов, расположенного в кадастровом квартале 24:21:0501014, площадью 2000 кв.м, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, Сельское поселение Новочернореченский сельсовет, Поселок Новочернореченский, ул. Красноармейская, земельный участок 52, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Установлено, что поступили заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе.

В соответствии с пп. 2 п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации поступление заявлений иных граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе в течение 30 дней со дня опубликования извещения является основанием для принятия решения об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании его предоставления, и о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка после осуществления его государственного кадастрового учета».