Мар 15 2022

Извещение о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступившего заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка и размещенного 07.02.2022 года извещения № 040222/0184709/01 о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе, 10 марта 2022 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе по продаже следующих земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, относящихся к категории земель – земли населенных пунктов:

1) расположенного в кадастровом квартале 24:21:0501008, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, Сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Железнодорожная, земельный участок 34в, площадью 731 кв.м, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (Лот № 1).

Установлено, что поступили заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе.

В соответствии с пп. 2 п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации поступление заявлений иных граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе в течение 30 дней со дня опубликования извещения является основанием для принятия решения об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании его предоставления, и о проведении аукциона по продаже земельного участка после осуществления его государственного кадастрового учета.

2) расположенного в кадастровом квартале 24:21:0501014, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, Сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Юбилейная, земельный участок 1в, площадью 752 кв.м, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (Лот № 2).

3) расположенного в кадастровом квартале 24:21:0501008, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, Сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Железнодорожная, земельный участок 24в, площадью                      656 кв.м, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (Лот № 3).

В соответствии с пп. 2 п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации поступление заявлений иных граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе в течение 30 дней со дня опубликования извещения является основанием для принятия решения об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании его предоставления, и о проведении аукциона по продаже земельного участка после осуществления его государственного кадастрового учета».