Сен 16 2022

Извещение о результатах проведения торгов

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании распоряжения администрации Козульского района Красноярского края от 25.07.2022 № 165-р, 02 сентября 2022 года в 14:00 часов в здании администрации района (кабинет 3-12), расположенной по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т. Козулька, ул. Советская, 59, состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе по продаже земельных участков по следующим лотам:
Лот № 1 — земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 731 кв.м., с кадастровым номером 24:21:0501008:761, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, Сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Железнодорожная, земельный участок 34в, разрешенное использование: одноквартирные индивидуальные отдельно стоящие жилые дома;
Лот № 2 — земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 656 кв.м., с кадастровым номером 24:21:0501008:762, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, Сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Железнодорожная, земельный участок 24в, разрешенное использование: одноквартирные индивидуальные отдельно стоящие жилые дома;
Лот № 3 — земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 752 кв.м., с кадастровым номером 24:21:0501014:865, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, Сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Юбилейная, земельный участок 1в, разрешенное использование: одноквартирные индивидуальные отдельно стоящие жилые дома.
Аукцион по лотам № 1, 2, 3 признан несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе по каждому лоту, соответствующей всем требованиям и условиям аукциона, и признанием участником аукциона единственного заявителя.
Договор купли-продажи земельного участка по каждому лоту подлежит заключению с заявителем, признанным единственным участником аукциона, по начальной цене соответствующего предмета аукциона».