Сен 29 2022

Извещение о результатах приема заявлений

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступившего заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка и размещенного 15.09.2022 года извещения № 150922/0184709/01 о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе, 27 сентября 2022 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель – земли населенных 1500 кв.м, с местоположением: Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, улица Южная, земельный участок 17, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Установлено, что поступило заявление иного гражданина о намерении участвовать в аукционе.
В соответствии с пп. 2 п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации поступление заявлений иных граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе в течение 10 дней со дня опубликования извещения является основанием для принятия решения об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании его предоставления, и о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка после осуществления его государственного кадастрового учета».