« Протокол обсуждений доклада о результатах МЖК за 2022

Мар 13 2023

«Извещение о результатах приема заявлений»

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступившего заявления о предоставлении земельного участка и размещенного 27.02.2023 года извещения № 21000028240000000019 о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе, 10 марта 2023 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности района, относящегося к категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 24:21:0203001:71, с местоположением, установленным относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир д. Старая Черная, участок находится примерно в 4,5 км по направлению на запад от ориентира, почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Козульский район, участок № 29, площадью 1 189 000 кв.м, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, для целей: осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
Ограничения прав в отношении земельного участка предусмотрены   ст. 56 Земельного кодекса РФ.
Установлено, что поступило заявление иного гражданина о намерении участвовать в аукционе.
В соответствии с пп. 1 п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации поступление заявлений иных граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе в течение 10 календарных дней со дня опубликования извещения является основанием для принятия решения об отказе в предоставлении земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о его предоставлении, и о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».