Май 15 2023

Извещение о результатах приема заявлений

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступивших заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков и размещенного 25.04.2023 года извещения № 21000028240000000022 о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе, 10 мая 2023 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, относящихся к категории земель – земли населенных пунктов, расположенных в кадастровом квартале 24:21:0501021, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенных по адресу:

—  Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Деповская, земельный участок 27, площадью 2000 кв.м;

—  Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Деповская, земельный участок 29, площадью 2000 кв.м;

—  Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Деповская, земельный участок 31, площадью 2000 кв.м;

—  Российская Федерация, Красноярский край, Козульский муниципальный район, сельское поселение Новочернореченский сельсовет, поселок Новочернореченский, ул. Деповская, земельный участок 36, площадью 2000 кв.м.

Заявления принимались по 05.05.2023 года включительно.

Установлено, что иных заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе в вышеуказанный период не поступило.

В соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 39.6, п. 8 ст. 39.14, пп. 2 п. 5 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, отсутствие иных лиц, заинтересованных в приобретении прав на земельный участок, является основанием для принятия решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании его предоставления, а также дальнейшего его предоставления без проведения торгов в порядке, установленном ст. 39.17. ЗК РФ».